МКДОУ ЗАХАРОВСКИЙ

ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые Родители!

Нам очень важно Ваше мнение!

1. Довольны ли Вы качеством образования и развития своего ребёнка в детском саду?
Нет
2. Удовлетворены ли Вы уходом и отношением к вашему ребёнку со стороны персонала учреждения
Нет
3. Устраивает ли Вас содержание, режим и другие условия осуществления образовательной, оздоровительной и иной работы педагогического коллектива с детьми и семьями?
Нет
4. Испытываете ли Вы чувство благодарности к образовательной работе педагогов с детьми?
Нет
5. Есть ли у Вас причины для критики качества работы дошкольной образовательной организации?
Нет
6. Является ли для Вас дошкольная образовательная организация источником поддержки вашей компетентности как родителя?
Нет
7. Можно назвать Ваши взаимоотношения с педагогами группы «партнёрскими»?
 Спасибо за сотрудничество!
Дата последнего обновления страницы 14.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»